Lot n° 25

BOSSUET (Jacques B)

Estimation :

Oeuvres completes, publiees par des pretres de l'Immaculee conception de Saint Dizier (Haute Marne). Bar-le-Duc, Louis Guérin, 1862-1863, 12 volumes grands in-8°, demi-maroquin brun Portrait. Texte sur 2 colonnes