Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

LÉOPOLD 1er [Vienne, 1640 - id., 1705] Empereur d'Allemagne. Pièce signée. 1665; 1 page in-folio, sceau aux armes sous papier, piqûres. Très bel en-tête imprimé en lettres gothiques. Beau document