HEIM François-Joseph Belfort, 1787 - Paris, 1... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Peintre français. Il a réalisé des peintures aux plafonds du Louvre. Lettre autographe signée, adressée à M. Paillet. 1 page in-8°, adresse et marques postales Sur la vente de quelques esquisses