Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Peintre français. Il a réalisé des peintures aux plafonds du Louvre. Lettre autographe signée, adressée à M. Paillet. 1 page in-8°, adresse et marques postales Sur la vente de quelques esquisses