Lot n° 599

GUSTAVE BOULANGER (1824-1888)

Résultat :
Estimation :

Rapport de Médecins à Alger Aquarelle sur papier représentant une scène orientaliste avec un rapport de médecins inscrit dans un cartouche. Signé "Boulanger" . Dimensions : 46 x 62,5 cm