Portrait de femme au chapeau noir
Pointe sèche couleur signée hors planche au crayon par l'artiste en bas à gauche.
Dimensions : 60,3 x 38,5 cm
Provenance :
- Christie's, Collection from St-Tropez 2013, lot 225
- Collection privée, Monaco