Lot n° 563

PAUL CESAR HELLEU (1859-1927)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme au chapeau noir Pointe sèche couleur signée hors planche au crayon par l'artiste en bas à gauche. Dimensions : 60,3 x 38,5 cm Provenance : - Christie's, Collection from St-Tropez 2013, lot 225 - Collection privée, Monaco