Bague en or jaune (18Kt) à décor de croisillons... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (18Kt) à décor de croisillons d'émeraudes calibrés sur fond d'un pavage diamanté. Poids brut: 5,65 grs TD 54 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****