Etienne ALLEGRAIN (1653 - 1736)
Paysage classique animé de figures près d'une rivière
Toile
Signé vers la gauche : ET..../ALLE/ GRAIN ... 1718
(Restaurations anciennes)
Dans un cadre à la Berain en bois et stuc doré, XIXe siècle
81 x 101 cm
Expert : Cabinet Turquin