Georges VALMIER (1885-1937)
Personnage féminin,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Georges VALMIER (1885-1937)
Personnage féminin, Coecilia;
Gouache te crayon signée en bas au milieu
17 x 6,5 cm
Projet de costume pour Cyprien ou l'Amour à dix-huit ans de Georges Pillement 1923