Lot n° 44

Estimation :

Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Georges AURIC, 1921 Dessin au crayon signé et daté en bas à gauche 25,5 c 32 cm Provenance: Collection David Weill, n°74, puis par descendance à France Lambiotte.