Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925)
Georges AURIC, 1921
Dessin au crayon signé et daté en bas à gauche
25,5 c 32 cm
Provenance:
Collection David Weill, n°74, puis par descendance à France Lambiotte.