Albert LEBOURG (1849-1928)
Le pont Marie et quai de Seine
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 75 cm
Une lettre de Wildenstein Institute datée de 1997 confirmant l'authenticité de l'oeuvre sera remise à l'acquéreur.