Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Les deux jeunes filles.
Huile sur toile signée en bas à droite
82,5 x 67 cm
(restaurations)
Ce tableau est enregistré dans les archives de Madame Orset en vue du catalogue raisonné.