Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, embarcadère du... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise, embarcadère du Palais Ducal, 1880
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche
69 x 108 cm
Un certificat du comité Ziem sera remis à l'acquéreur.