Charles LANDELLE (1821-1908)
Vue du Caire
Huile sur toile marouflée sur carton, cachet de la signature en, bas à droite
18,5 x 31 cm
Provenance :
Vente de l'atelier, Paris, 3 décembre 1908, n°36