Lot n° 24

Estimation :

Charles LANDELLE (1821-1908) Vue du Caire Huile sur toile marouflée sur carton, cachet de la signature en, bas à droite 18,5 x 31 cm Provenance : Vente de l'atelier, Paris, 3 décembre 1908, n°36