Eugène BOUDIN (1824-1898)
Retour de pêche
Mine de plomb, cachet du monogramme en bas à droite
9 x 14 cm
(restaurations)
Au dos, étude de pêcheurs et voilier
Ce dessin est répertorié dans les archives sous la référence C1. 7333