Jacques MONORY (1924-2018)
Motel, New Mexico, vers 1974, sérigraphie, 50,5 x 72,5 cm, marges 69 x 99 cm, belle épreuve imprimée en bleu et noir, signée et numérotée 49/200, non examinée hors du cadre.