Zao WOU-Ki (1921-2013)
Sans titre, planche tirée de La Tentation de l'Occident, 1962, lithographie, feuille 38 x 25,5 cm (Agerup 137-146), belle épreuve signée mais non numérotée, tirage de l'ouvrage à 170 exemplaires, non examinée hors du cadre.