Lot n° 4

Estimation :

Paul-César HELLEU (1859-1927) Le Noeud bleu, pointe-sèche, 52 x 33,5 cm, marges environ 52 x 37 cm (Montesquiou LX), belle épreuve imprimée en couleurs, signée, rousseurs, non examinée hors du cadre.