École FRANÇAISE du XIXe siècle
"Portrait présumé... Lot 37
Résultat :
Estimation :
"Portrait présumé d'Edmond Géraud"
Miniature dans un cadre d'époque Louis-Philippe en bronze doré suspendu à une attache en forme de col de cygne.