Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle "Portrait présumé d'Edmond Géraud" Miniature dans un cadre d'époque Louis-Philippe en bronze doré suspendu à une attache en forme de col de cygne.