ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
"Allégorie"
Sanguine.
(Pliure,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
"Allégorie"
Sanguine.
(Pliure, déchirure)
Dim. à vue : 30 x 20 cm
Provenance :
- Cachet de collection non identifié en bas au centre.
Expert : Cabinet de BAYSER.