Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Attribué à Denys Van ALSLOOT (vers 1568 - 1625/26) "Cavalier partant à la chasse au faucon" Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Ancienne étiquette au revers, et numéro 7. (Restaurations anciennes et fente) 64 x 50,5 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de frise de lauriers. Expert : Cabinet TURQUIN, M. Stéphane PINTA.