Lot n° 48

Mikhail Fedorovich LARIONOV (1881-1964)

Résultat :
Estimation :

Chez le boucher Crayon sur papier, monogrammé en bas à gauche 32 x 24 cm- 121/2 x 91/2 in. Pencil on paper, monogrammed lower left Provenance présumée: Ancienne collection Xana Pougny