Attribué à Alexandru CIUCURENCU (1903-1977) Ecole... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme, 1948 Huile sur carton, monogrammée et datée en bas à gauche. Au verso, une étude de nu 64.5 X 49.5 cm - 253/8 x 191/2 in. Oil on cardboard, monogrammed and dated lower left. Study of a nude on the reverse