Perroquet, 1932 Aquarelle et crayon sur papier, signée, datée et située Clos Beguin en bas à gauche 25 x 37 cm à vue - 93/4 x 141/2 in. 1/2 Watercolor and pencil on paper, signed, dated and situated lower left