Lot n° 13

Léonid FRECHKOP (1897-1982)

Estimation :

Nature morte au coquillage, 1943 Huile sur isorel, signée et datée en bas gauche 48 x 39 cm - 187/8 x 153/8 in. Oil on hardboard, signed and dated lower left