Lot n° 9

Boris Ivanovitsch PASTOUKHOFF (1894-1974)

Estimation :

Bouquet de pivoines Huile sur toile, signée en bas à droite 71 x 67 cm - 28 x 263/8 in. Oil on canvas, signed lower right