HAYDEN Henryk/Henri (Varsovie 1883 - 1970 Par... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Village de St. Sozy Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 47 x 62 cm Vente: Sotheby's, London 23.10.1997, lot n°119 L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice