Lot n° 47

FEDER Adolphe (Odessa 1885 - 1943 déporté)

Estimation :

Marchand de marrons Encre de chine et aquarelle Signée en bas à gauche et dédicacée «à Mr. Marc Grandjean» 46 x 22 cm