Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Soir (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 52,5 x 65 cm Exposition: Sociétés des Amis des Beaux Arts à Cracovie et à Poznan