DABROWA-DABROWSKI Eugeniusz (Przywitowo 1870 -... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Soir (1912) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 52,5 x 65 cm Exposition: Sociétés des Amis des Beaux Arts à Cracovie et à Poznan