Nature morte à l'as de trèfle (1946) Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite, titrée au dos 46 x 37 cm Provenance: Galerie Bénézit, Paris Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Maître Henri Moisset