CHAHINE Edgar (Vienne, Autriche 1874 - 1947 P... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Femme à la palette (1910) Encre de chine et pastel Non signé, daté en bas à droite 44 x 29 cm (à vue) Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur