Lot n° 17

Estimation :

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en or jaune 750°/°°, lunette godronnée, cadran beige à index pointes de flèche et chiffres arabes, trotteuse. Diamètre du cadran: 3 cm. Mouvement mécanique à remontage automatique (en état de fonctionnement sans garantie) Cadran et mouvement signés. Poids brut: 39,2 g Bracelet rapporté