Clip de boutonnière en or jaune 750°/°° en forme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Clip de boutonnière en or jaune 750°/°° en forme de fleur stylisée centrée d'un diamant taille ancienne et les pétales partiellement pavés de diamants.
Diam: 2 cm
Poids brut: 4,7 g