Montre de col en or jaune 585°/°°, le cadran émaillé... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 585°/°°, le cadran émaillé blanc à index chiffres romains , la lunette et la bélière ornées de perles de semence et le boîtier émaillé bleu. (Manque une perle à la bélière)
Diam du cadran: 3 cm.
Poids brut: 43,9 g
(avec sa clef , une aiguille à refixer)