Lot n° 152

Résultat :
Estimation :

Mausolée au Pont du Fahs Huile sur toile marouflée sur panneau 21 x 28,5 cm Signé et daté en bas à droite A. Roubtzoff 1936 19 mai. Localisé en bas à gauche Pont du Fahs