Alexandre ROUBTZOFF (Saint-Pétersbourg 1884 -... Lot n° 151
Résultat :
Estimation :
Pont du Fahs
Huile sur toile marouflée sur panneau
21 x 28,5 cm
Signé et daté en bas à droite A. Roubtzoff 1936 28 mai. Localisé en bas à gauche Pont du Fahs