Lot n° 34

M de la ROUERE (1905-1939)

Résultat :
Estimation :

La ménagerie du Cirque Amar Encre noire gouache et gouache blanche 29 x 39 cm Signé titré localisé et daté Tlemcen 12 Janvier 1938 M de la Rouère