Le port d'Alger - Vue de la baie
Aquarelles formant pendant
24,5 x 52 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite Alphonse Rey Alger 21 et signé en bas à droite Alphose Rey et localisé date en bas à gauche Alger 21