Lot n° 3

John VARLEY Jr (1850 - 1933)

Résultat :
Estimation :

Vue de la citadelle du Caire Aquarelle 26x47,5 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche John Varley 77 Provenance : Mathaf Gallery Londres Collection particulière