* Cage à grillons tubulaire en bambou et ivoire, la partie supérieure ajourée de barreaux, la panse portant une dédicace incisée et daté automne 1957. (Gerces naturelles)
H. 7,8 cm Poids : 38 gr
Numéro cites : FR2307515437-K, date de délivrance : 06/11/2023
Provenance : Sydney L. Moss, n°5028