Maurice Utrillo

Prix sur demande

Maurice Utrillo (1883-1955) Eglise de la Ferté Milon (Aisne), 1937 Huile sur toile 50 x 61 cm Encadrement : 72 x 83.5 cm (avec cadre) Titré en bas à droite : Eglise de La Ferté Milon (Aisne) Signé et daté en bas à gauche : Maurice, Utrillo, V, 1937, Enregistré aux archives de l'Association Maurice Utrillo.

Bailly Gallery
Rue de l'Hôtel-de-Ville 10
1204 Geneve
Suisse
info@baillygallery.com
Tel. +41.22.827.24.24