Lot n° 47

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d’un diamant coussin. Tour de doigt : 58,5 - Poids brut : 4,4 g. Accompagnée d’un rapport CGL n° 30295 du 31 octobre 2023 précisant : - Masse : 5.12 carats - Couleur : K - Pureté : SI1 - Fluorescence : «Weak» - Dimensions : 10.45 x 9.97 x 7.02 mm. Usures et pierre à ressertir.