MC DE BROSSE
Bague en or jaune 750°/°° figurant deux anneaux entrelacés partiellement sertie de petits diamants ronds de taille ancienne et retenant au centre un diamant coussin. Signée.
TDD : 50 environ
Pds brut : 14,5 g.
Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER
17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82