DESSINS EROTIQUES. Tchou, 1971. In-folio, en feuilles, sous chemise toilée rouge de l'édition. Edition originale. Introduction de André Pieyre de Mandiargues: Eros Solaire. Texte de Gilbert Brownstone illustré de 20 lithographies érotiques en noir et en couleurs de André Masson. Tirage unique limité à 300 exemplaires numérotés sur Arches et signés par André Masson.