Lot n° 304

Estimation :

[MAN RAY]. BOURGEADE Pierre. PORTRAIT DE MAN RAY. Pastel signé. Arles, août 1970. 32 x 25 cm, sous encadrement. Portrait de Man Ray daté et signé au recto par Pierre Bourgeade, également dédicacé et signé au verso à Jean Petithory par Bourgeade.