ART DECORATIF. ACKER Rudolf. DEKORATIONS MALEREI.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
[ART DECORATIF]. ACKER Rudolf. DEKORATIONS MALEREI. Portfolio. Circa 1900. In-folio, en feuilles sous chemise cartonnée et titrée de l'édition. Portfolio complet des 12 planches lithographiques. Avant-gardes du XXe siècle