D'après Ferdinand PREISS (1882-1943).
Danseuse,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Danseuse, sujet en bronze avec socle en marbre, édition moderne, signé sur la base avec cachet de fondeur "Bronze AB Austria" et numéroté A7242.
Hauteur avec socle: 46cm.