TROIS CAILLOUX. [Signed]
Ensemble complet des cinq portfolios.
Editions Trois Cailloux, 1988-1991.
Martine Franck, Portraits.
Jeanloup Sieff, Paysages.
John Vink, Italies.
Josef Koudelka, Animal.
Guy Le Querrec, Musicales.
In-4 (31 x 25 cm). Cinq volumes. Portfolios sous emboîtages noirs, numérotés à 650 ou 700 ex. et constitués chacun de 18 planches imprimées en héliogravure et d'un livret de quatre pp. Chaque exemplaire signé par le photographe.