RAUSCHENBERG, ROBERT (1925-2008) [Signed]
Haywire.
Hatje, 1997.
In-8 (25 x 19 cm). Édition originale, signée par Robert Rauschenberg en page de garde. 112 pp. Cartonnage illustré de l'éditeur. Un tampon en dernière page.