Lot n° 242

Estimation :

RAUSCHENBERG, ROBERT (1925-2008) [Signed] Haywire. Hatje, 1997. In-8 (25 x 19 cm). Édition originale, signée par Robert Rauschenberg en page de garde. 112 pp. Cartonnage illustré de l'éditeur. Un tampon en dernière page.