Ecole de Claude Joseph Vernet (1714 - 1789), Figures... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Ecole de Claude Joseph Vernet (1714 - 1789), Figures sur un quai avec barque et voilier, non signé, huile sur toile, 65 x 88 cm, dans un cadre doré orné, 94 x 119 cm