Arseny Vlasov (1914 - 1997) Russe, Figures regardant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Arseny Vlasov (1914 - 1997) Russe, Figures regardant un spectacle de village, non signé, huile sur panneau, 48 cm x 87 cm, vitré et encadré 72 cm x 111 cm.